Убийство солдата в Лондоне!

Убийство солдата в Лондоне! Полиция Лондона подозревает 4 человек по делу Ли Ригби. Молодой человек в возрасте 25 лет был жестоко убит.
В ходе расследования было обнаружено видео, на котором чернокожий мужчина с окровавленным ножом заявляет, что такие акты терроризма не перестанут совершаться. Убитый молодой солдат служил в Афгане. Подозреваемый заявил, что такое кровопролитие своеобразная месть за исламских солдат и они не намерены останавливаться, до тех пора, пока их не оставят в покое.
Сейчас все силы направляются на поиски агитатора к таким действиям. Само убийство было совершенно в районе Вулвич, где мужчина был сбит машиной, а потом жестоко зарезан двумя чернокожими мужчинами. Во время задержания подозреваемых полиции пришлось открыть огонь, сейчас оба арестованных госпитализированы и находятся под стражей закона.
Ли Ригби только начинал свой карьерный путь, у мужчины остался сын и любящая жена. На службе мужчина был в подразделение барабанщиков второго батальона королевского стрелкового полка. Коллеги отзываются о мужчине, как о веселом и легком человеке. У него было много друзей и хороших знакомых. Друзья называли его «крепким орешком».
Жена Ли отказалась давать любые комментарии по поводу смерти мужа.
Во время совершения убийства подозреваемые, не спеша уродовали тело погибшего. После они просили вызвать полиции и снять их на видео. Непоколебимость в действиях не сразу привлекло внимание прохожих.
Борис Джонсон заявил, что на данном этапе расследования было бы не логично обвинять Ислам в мотивации данного убийства. Но за последнее время выросло количество негативных сообщений о нахождение войск Великобритании.
Правительство Ислама выразило мнение, что содеянное действительно является ужасным происшествием. Больше нет никаких данных об вердикте экспертов, было ли это нападение «глубоко мотивированным поступком, на почве террористических убеждений».
Если ходите украсить свой сад, и привнести красок в ландшафтный дизайн, тогда стоит крупномеры купить. Это можно сделать на сайте www.holgar.ru, где можно узнать как их сажать и ухаживать.