«Украина это не только Янукович, а намного больше»

«Украина это не только Янукович, а намного больше»«Сейчас ни одна из политических сил Украины не рискует сейчас создаваться по европейскому образу, то есть иметь такую стратегию: либо произрасти снизу и дать каждому члену партий принять решение и избрать своих лидеров. У нас все силы или гражданские подразделения, особенно в разгар выборов должны быть узнаваемы: у нас есть лидер, мы должны быть узнаваемыми». Этот лидер, который будет руководить тем или иным движением будет обязан найти тех людей, которые будут ему нераздельно преданы и в свою очередь подбирать тех людей теми людьми, которые преданы самому лидеру. Получается некая пирамида, из которой затем бросается клич-вот собственно и вся партия. Регистрируется, находит какой то бизнес со своими интересами.
Политическая внутренняя конкуренция практически отсутствует. Причина кроется в том, почему какой-либо чиновник старается занимать должность раньше, чем другие, у нас сейчас легко предугадать эту ситуацию – она нужен либо президенту, либо его семье. В оппозиций же все равно трудно понять такой принцип. Бывает что проскакивают заявления оппозиционеров о том, что они формировали списки в «узком» семейном кругу.
Помните, как в свое время выдвигали списки ОО? Зачитывали на улице. Кто за кто против-и принимали. Никакой дискуссий тогда не было и сами приняли наверху такое решение. Это может говорить только о том, что оппозиция некогда не станет здоровым организмом. Здоровой системы принятия ответственных решений в стране никогда не будет», -высказывался Рыбачук.
Когда интересует создание интернет магазина, стоит отдать предпочтение только профессионалам. Таким образом ваш интернет магазин будет работать на вас, свои услуги предлагают вебпрограммисты на сайте planetart.ru.