Шустера хотят проверить на уплату налогов

Шустера хотят проверить на уплату налогов«Я думаю, что уже давно пора и нашим бывшим контролирующим органам, а именно налоговой службе быть предельно внимательными к деятельности некоторых «дорогих» работников, которые работают в области медиа и шоу-бизнеса и достойно оплачиваются, если сравнивать с украинскими журналистами. На этот счет есть некоторые сомнения, все ли так добросовестно платят налоги государству в Украине и вообще работают ли они в соответствий с действующими законодательными принципами в системе налогообложения», -цитируют Томенко в его пресс-службе.
По мнению Томенко в стране сейчас создается «парадоксальная ситуация» когда рассказывается украинцам, как надо правильно жить по – европейски, а на самом деле сами работают вне этой системе ответственности, в которой зарабатываются в основном деньги. Также он подчеркивает, что никогда не имел чести высказываться против работы «заробитчан» из других стран. Как полагает Томенко они могут вести разговор исключительно о шоу-бизнесе или о современном искусстве.
«Норма которая содержится сейчас в законе о выборах и тем самым запрещающая журналистам и представителям шоу-бизнеса из других стран принимать участие в избирательном процессе в Украине»,-добавляет Томенко.
«Известное ток шоу», которое транслирует телеканал «Интер», ничего общего со стандартами свободы слова в стране не имеет и даже принципами беспристрастности они пренебрегают.
«Когда говорится об европейских принципах я не знаю ни одного политически направленного шоу как например в Италии, которое бы не вел гражданин Франций а граждане Германий как советники администраций и кураторы политики канала могли бы скоординировать его деятельности и тем самым манипулируя правильным курсом президента и правительства»,-отметил Томенко.
Если интересует такая диагностика как компьютерная томография, то ее лучше всего сделать в Отделение магнитно-резонансной томографии. Все подробности, а также контактные данные на сайте www.ktlub.ru.