Запуск нового завода «Крафт Фудз Украина» по производству чипсов обошелся казне в 50 млн.грн

Запуск нового завода «Крафт Фудз Украина» по производству чипсов обошелся казне в 50 млн.грнОдин из крупнейших в Украине производитель кондитерских изделий ПАО «Крафт Фудз Украина» проспонсировало почти пятьдесят миллионов гривен на запуск в селеСтарые Петровцы, Киевской области, завода по производству чипсов предприятием ООО «Чипсы Люкс» являющимся дочкой «Крафт Фудз Украина».
«Расситана новая линия на производство почти 25 т. чипсов в сутки что позволит повысить до небывалых высот производство снэков для отечественных потребителей и позволит экспортировать нашу продукцию в Россию и страны Восточной Европы и Центральной Азии»,-рассказывается в пресс-релизе компаний в преддверие запуска новой линий.
Уточняется, что картофель для новой линейки производства будет закупаться только у украинских производителей.
Счетом запуска новой линий планируется сделать за 2013 год порядка 13.5 тонн чипсов.
Компания сообщает что уже в прошлом году было вложено в расширение своих производственных мощностей на данной фабрике сорок пять миллионов гривен.
«Крафт Фудз Украина» является крупнейшим производителем чипсов с 1995 г. Она состоит в группе компаний Mondelez Intenational-одного из самых крупных производителей продуктов в мире. В октябре корпорация Kraft Foods была разделена на 2 фирмы: корпорацию по производству снэков Mondelez International, а также продуктовую компанию Kraft Foods Group, она работать будет только в США и Канаде.
В состав «Крафт Фудз Украина» входит 2 компаний: Тростянецкая кондитерская фабрика и Вышгородский филиал по производству чипсов (Сумская и Киевская обл.)
Компанией происходит реализация продукцию таких известных марок как Jakobs,Carte Noire,Milka,OREO,TUC,Halls,Dirol,Picnic и др.

Когда нужны профессиональные репетиторы португальского языка, следует обратиться на сайт intelligentplus.ru. Здесь можно найти опытных репетиторов, которые помогут с грамматикой и обеспечат хорошую практику в устной речи.