Какую угрозу таит в себе сланцевый газ в Украине и есть ли после него жизнь?

Какую угрозу таит в себе сланцевый газ в Украине и есть ли после него жизнь?После того как был поднят вопрос об выдобываний и потреблений сланцевого газа в Балаклее началась акция протеста по поводу добывания и потреблений сланцевого газа населением. Эта проблема приобрела характер пандемий особенно после того как были проведены массовые акций протеста народа по поводу месторождений самого газа. Донецкая область целиком и полностью устраивала акций протестов с плакатами о том что сланцевый газ вреден и несет вслед за собой тотальный геноцид в Украине что выдобывания подобного раза ведет к необратимым процессам и постепенной гибели человечества. Так как в состав сланцевого газа входят очень тяжелые химические соединения и многие металлы.
Правительство же наоборот считает, что подобная добыча газа это не что иное, как грамотное и продуманное решение в пользу нашей страны. Здесь речь идет о прибыли и простоте этого решения и многие проблемы которые были раньше отойдут в прошлое, например такие которые могли бы и дальше сказываться на потребителях данного сланцевого газа, ну и разумеется на их жизни.
Многие газеты и в том числе пропаганда Д.Добкина считается, как подчеркивается хорошим и взвешенным решением для Украины и добыча и потребление сланцевого газа не несет никакого вреда окружающей среде и здоровью. У этой медали две стороны. А у сланцевого газа только одна, о которой все старательно скрывают или умалчивают. Он может принести непоправимые последствия для здоровья горожан и нашим потомкам в том числе. Все это является доказательством неправды со стороны Добкина.
Если хотите подобрать дизайн кухни, то различные варианты кухни можно посмотреть на сайте dizajio.com.ua. Здесь представлены интересные решения в современном материале.