В аэропорту Триполи обстрелян пассажирский самолет

В аэропорту Триполи обстрелян пассажирский самолет Транспорт, каким бы он ни был, все равно переправляет человека быстрее, чем он ходит. Уже много времени прошло с тех пор как началось осуществление перелетов. Потому, что это считается самым быстрым и удобным способом добраться в нужное место, но такая транспортировка также считается самой опасной и самой дорогой.
И навсегда в аэропортах все проходит гладко иногда там случаются весьма неприемлемые ситуации. И вот совсем недавно в Триполи, в то время как самолет шел на посадку, его зверски обстреляли. Притом, что это был пассажирский самолет. Об этой ситуации оповещает Reuters.
Как говорят представители известной компании Buraq Air, именно самолет этой компании попал под пули неизвестных, слава Богу, что никто с пассажиров, а также с экипажа самолета не пострадал.
Почти все пули попади в одно место, в то где находился туалет, а это в передней части фюзеляжа. Также представители компании Buraq Air отметили, что посадка самолета произошла согласно плану, не смотря на то, что был обстрел, потому, что самолет не пострадал, а вместе с ним и экипаж. Поэтому посадка произошла по плану, согласно всем требованиям и правилам.
Самолет, который был обстрелян, вылетел с города под названием Бенгази который находиться на востоке Ливии, что в Триполи. Точное количество пассажиров пока не оглашается, но никто не пострадал, и это самое главное. Тип самолета который был подстрелен, в радиусе комнат туалета, агентство не говорит, но, не смотря на это известно, что парк Buraq Air состоял с Boeing 737-400, а также Boeing 737-800.
Поэтому стоит иногда задуматься какой вид транспорта выбирать, потому, что такие случая происходят, но редко, так что для своей безопасности лучше всего выбирать авиа компании по надежней.
Все Петербургские отели можно найти на . Здесь представлены. Здесь можно найти подробную информацию про гостиницу «Россия» – это крупный бизнес-отель на юге города.