За миг до смерти. Мудрые слова 14-летней девочки взорвали Интернет

За миг до смерти. Мудрые слова 14-летней девочки взорвали Интернет На сегодняшний день жить в мире очень сложно, а правильней сказать выживать потому, что это очень сложно. И существует большое количество болезней, с которыми врачи и эксперты, доктора наук пытаются бороться уже несколько лет и все безуспешно, поэтому и многие молодые люди прощаются с жизнью очень рано. Так и случилось с совсем юной россиянкой, который на данный момент было всего четырнадцать лет.
Маржана Садыкова взорвала весь интернет, даже после своей смерти, потому, что до последнего своего вздоха она вела видео дневник, в котором рассказывала, как правильно жить, и как нужно дорожить своей жизнью. Бедная и маленькая девочка на протяжении долгого времени была просто напросто прикована к кровати, из-за злокачественной саркомы, после того момента как все врачи сказали, что это не излечимо.
Но, не смотря на это, зная, что ей остается совсем мало, Маржана ни на секунду не падала духом, и она успела воплотить в жизнь свою детскую мечту, а именно стать настоящим фотографом. С помощью волонтёров, ее обычную российскую квартиру оформили под студию, где девочка могла делать снимки настоящих моделей, которые добровольно приходили для фотосессии. И эта девочка и правда делала невероятно красивые фотографии, и многие после их просмотра были уверены, что она могла бы стать отличным фотографом. И в феврале была выставка ее фотографии, которая поразила всех наповал, многие не могли поверить, что это сделала девочка, которой было всего 14 лет.
Несколько дней тому, ее не стало, Маржана умерла, но оставила видео, в котором желает всем счастья и использовать все свои возможности на сто процентов. Поэтому никогда не стоит сдаваться, потому, что не всегда она длинная.

Замечательный отель русь в Санкт-Петербурге с категорией в «три звезды» располагается в самом центре города. Здесь большое количество номеров эконом-класса, два оборудованных конференц-зала, ресторан русской и европейской кухни, собственная кондитерская и лобби-бар и многое другое.