На спасение горящего Веста брошены все силы штата, жители заблокированы в домах

На спасение горящего Веста брошены все силы штата, жители заблокированы в домах На протяжении долгого времени многие пожарники, и пожарные машины пытаются погасить дикий огонь, который воюет с ними на местном заводе по изготовлению удобрений. И большое количество людей остались в заблокированных зданиях, и их жизни остаются быть под вопросом. А их количество может превысить 30 человек.
Для погашения такого большого пожара для этого города активированы абсолютно все ресурсы штата. Губернатор Техаса, Рик Перри, распорядился задействовать все возможные силы и средства для ликвидации взрыва, и его последствий, особенно огня, который никак не остановиться.
На данный момент в городе оглашено комендантское время, а также город срочно эвакуируют в связи с тем, что в воздухе довольно-таки большое количество токсичных веществ, человек воздействуя с которыми, может погибнуть или серьезно пострадать.
Эксперты также говорят о том, что может произойти и еще один взрыв, потому, что там продолжает бушевать сильный пожар. Задействована вся полиция и другие правоохранительные органы, которые обходят все дома в поисках погибших, и раненых. Посмотрев на город особенно на ближние районы его вокруг завода, можно подумать, что все это руины, потому, что вид и правда устрашающий.
Точное количество пострадавших, том числе и погибших может достичь нескольких десятков. Точная картина пока не ясна, но все будет прекрасно видно с завтрашнего дня и многие готовятся к худшему, потому, что от взрыва и последствий такого масштаба добра ждать бесполезно и не реально.
Поэтому специалисты просят всех покинуть город, ведь совсем скоро, если не будет погашен огонь спровоцирует второй взрыв, ведь на заводе находиться около 30 тонн различных химикатов, и все они опасны для здоровья человека.
Если ищите азимут самара, то вы найдете шикарный один из самых крупных отелей Самары – «АЗИМУТ Отель Националь». Здесь вас ждут комфортабельные и уютные номера, прекрасная кухня в ресторане «Винопьяцца», конференц-залы, а также банкетный зал «Ассамблея» и многое другое.