Собака спасла от смерти раненого хозяина

Собака спасла от смерти раненого хозяина Многие люди просто не могут жить без того, что у них дома не было домашнего питомца, и многие останавливаются при выборе именно на собаках, потому, что все эти животные очень умные, и любят своих хозяев, и могут помочь в сложных ситуациях.
И вот совсем недавно Герберт Шутц в возрасте 76 лет в этом убедился, что собака и, правда лучший друг человека. А все произошло очень запутано и не хорошо. Дело в том, что когда Герберт возвращался на ферму, он врезался в дерево. Автомобиль так сильно ударился в дерево, что мужчина вылетел и лежал под обломками, в ожидании своей смерти, и он даже не догадывался, что его могут спасти и все образуется. Большой проблемой стало то, что его ферма построена очень далеко от остальных домов, поэтому и Герберт был настроен на смерть, ведь никто не знает, что он там лежит. Конечно, он пытался как-то выбраться но все попытки были неудачными.
Мужчина продолжал прощаться с жизнью, забыв о том, что в машине он был не один, а с ним был его верны друг и товарищ, его пес по кличке «Боиди». Собака, не смотря на то, что была не ранена, не покидала своего хозяина, и продолжала сидеть возле него, а ночью прижималась к нему, согревая его своим теплом. Боиди продолжал охранять, а также греть своего хозяина четыре дня, пока его дочь не попросила соседних фермеров проведать отца, ведь он не отвечал на звонки уже три дня. Шутца нашли соседи, и когда они приближаясь к авто собака выскочила и начала защищать своего хозяина прижавшись к нему и гавкая на незнакомцев. Таким образом, Герберта нашли и спасли, все благодаря собаке, которые поддерживал его.
Поэтому иногда стоит подумать, что собаки не простые животные, а настоящие спасатели и друзья, которые не могут предавать. И если вы к ним плохо относитесь, подумайте о том, чтоб измениться, ведь возможно вы когда-то попадете в подобную ситуацию.
Комфортабельный Атриум отель Санкт-Петербург рад приветствовать каждого своего жителя. Здесь уютные номера и обслуживание высокого класса.