Принц Гарри объявил, что готов стать нянькой племяннику

Принц Гарри объявил, что готов стать нянькой племянникуПринц Гарри, младший брат принца Уильяма, познакомился со своим маленьким племянником Джорджем, новорожденным принцем Кембриджийским. В разговоре с журналистами Гарри пообещал, что не останется в стороне от воспитания племянника и даже предложил брату свои услуги в качестве няньки.

Он сообщил, что его маленького племянника ждет хорошее воспитание и веселая жизнь, а также заявил, что готов оберегать малыша от любого вреда. А пока маленький Джордж ничем не отличается от остальных новорожденных. «В тот момент, когда я его видел, Джордж плакал, как, наверное, все дети», – сказал принц Гарри.

28-летний Гарри известен всему миру своим веселым нравом, однако, хотя он не раз оказывался замешан в грандиозных скандалах, его популярность в Британской империи ничуть не ниже, чем у его старшего брата Уильяма. Гарри принимал участие в военных конфликтах в Афганистане и, по рассказам, проявлял немалую храбрость и мужество. Младший принц поддерживает с братом хорошие отношения и является другом герцогини Кейт. На официальных мероприятиях их часто видят втроем.

За день до встречи дяди и племянника с младенцем познакомилась венценосная прабабушка, королева Великобритании . Именно ей по традиции предстояло узнать имя, выбранное родителями ребенка. Ведь решение о том, как назвать новорожденного принца, имеет историческую важность. Принц Джордж является будущим наследником британского престола, поэтому его имя не должно ассоциироваться с тяжелыми временами или нарушать исторические традиции. Букмекерские конторы на всей планете принимали ставки на то, какое имя будет носит младенец.

Елизавета Вторая посетила Кенсингтонский дворец на автомобиле марки Бентли темно-зеленого цвета. До этого она проводила последние дни своего отпуска в Букингемском дворце. Она заявила, что очень рауется рождению правнука, наследника семьи и продолжателя рода.

Для того, чтобы качественно и грамотно создать свой интернет-магазин, стоит посетить сервис Скайнелл. Здесь опытные менеджеры по продажам помогут сделать все необходимые работы в самые короткие сроки, а главное – грамотно и правильно.