Warner Brothers мечтает о сиквеле "Начала"

Фантастический триллер Кристофера Нолана «Начало» собрал во всем мире 811 млн долларов, поэтому неудивительно, что кинокомпания Warner Bros. выразила заинтересованность в продолжении блокбастера.

Возможно, есть смысл снять пару приквелов, которые могли бы более подробно раскрыть образ мастера «извлечений» Дома Кобба. Однако, навряд ли получится найти логическое объяснение к возвращению в оригинальный мир «Начала».

Согласно /Film, у создателей есть, по крайней мере, пять путей развития:

- Сиквел. Волчок, тотем Кобба, продолжает вращаться, и главный герой продолжает искать выход из мира сновидений

-Спин-офф/Приквел. Фильм, посвященный персонажу Тома Харди, Имсу, в котором рассказывается о ранних взаимоотношениях Имса и Кобба, а также об изменении внешности во снах (Этим навыком виртуозно владеет Имс).

- Спин-офф. Еще в первой картине стало ясно, что героиня Эллен Пейдж, Ариадна, одна из лучших «извлекателей», к тому же актриса мастерски сыграла в дуэте с Лео ДиКаприо. Поэтому было бы разумно отправить ее на новое задание.

- Приквел. Как Дом Кобб стал тем, каким мы его увидели в «Начале»? Узнаем, если создатели напишут сценарий о становлении мастера, его превращении из новичка в опытного «извлекателя».

- Семейная драма.Волчок останавливается, и Кобб возвращается в реальный мир. Затем, в течение 2,5 часов, зритель будет наблюдать, как герой ДиКаприо налаживает отношения со своими детьми, которых не видел много лет.

В любом случае, окончательное решение остается за Кристофером Ноланом, а он в настоящее время полностью посвятил себя работе над «Бэтменом 3».


Warner Brothers мечтает о сиквеле "Начала"