Vashkatsi

В Киеве назначен новый глава зоопарка

Специальная комиссия рассмотрела вопрос о назначении на должность генерального директора Киевского зоопарка Евгения Кирилюка. Он до этого уже до этого занимал эту должность с 1998 по 2006 года. Среди кандидатов на эту должность так же были представители с города Харькова и Одессы.
Решение о создании конкурса на должность генерального директора ещё было принято в октябре 2012 года, городской администрацией города Киева. До этого поступило заявление от бывшего мэра Александра Омельченко, в котором он заявил о том, что если в результате конкурса на должность не будет назначен Кирилюк, то он в свою очередь заберёт из зоопарка медвежат, которые были им, подарены до этого.
29 ноября должны были состояться закрытые выборы на должность Киевского зоопарка, на чём настаивала партия, носящая название «Украинский демократический альянс за реформы Виталия Кличко».
Александр Попов, председатель Киевской городской администрации заявил о том, что полностью доверяет Евгению Кирилюку и считает его из самых перспективных кандидатов на должность генерального директора Киевского зоопарка вместо ушедшего Алексея Толстухина. Но национальный центр Украины обратился к Попову с прошением назначить открытые выборы, при этом выступив против кандидатуры Евгения Кирилюка.
Каждого владельца автомобиля рано или поздно заинтересует бензонасос, его покупка и установка. Широкий ассортимент бензонасосов по соблазнительной цене может предложить www.bensonasos.ru.