Бизнесмен Ким Дотком открыл новый файлообменник

Бизнесмен Ким Дотком открыл новый файлообменник Во всем мире идет жестокая война, среди крупных компаний и организаций, которые пытаются создать то, что будет лучше всех, и никто и никогда не сможет его превзойти. И вот совсем недавно случилось открытие одного очень крупного сервиса.
Несколько дней назад был открыт самый крупный во всем мире файлообменник, который получил второй шанс. А все благодаря одному очень разумному человеку. Ким Дотком, который в прошлом году был арестован за свой сайт, недавно был выпущен, и не прошло нескольких дней, как запустился новый его сайт. Сайт получил немного другое название, немного короче, это Mega.
Сайт отличается от остальных файлообменников тем, что дает возможность своим пользователям загружать до 50 гигабайт данных и это все совершенно бесплатно. А бесплатного в интернете на сегодняшний день, как бы не хотелось признавать, очень и очень мало. И для того, чтоб иметь возможность скачивать файлы других пользователь, нужно загрузить свои, таким образом, будет осуществлена основная задумка сервиса, ведь если это файлообменник, и должен быть взаимный обмен.
Для того чтоб зарегистрироваться нужно заполнить простую форму, и потом у пользователя будет доступ к 50 гигабайт. Файлообменник Mega самый крупный, потому, что ни один другой подобный сервис не предлагает такой большой объем памяти. На следующий день после запуска своего сервиса Кип отметил это со своими друзьями и родственниками. Но многие считают, что все это показуха, и сайт это всего лишь отмывание денег.
Также известно, если Ким будет депортирован в США, его опять будут судить, и он может быть арестован на 20 лет, но это будет тогда, когда подтвердится информация об отмывании денег, а как заявлять Ким он делает все совершенно легально. Тогда боятся ему нечего.
Если интересует ключ CS GO, или вообще купить Counter Strike, то это можно осуществить на сайте www.igromagaz.ru. Здесь представлено все, что касается игры Counter Strike.