Украина может присоединиться к ЕС

Украина может присоединиться к ЕСПятряс Вайтекунас, уполномоченный посол Республики Литвы на Украине, выразил своё мнение, что Украина стремительно идёт по направлению к Европейскому Союзу, и на данный момент её шансы достаточно велики.
В своём заявлении он отметил, что Украина точно нацелена в сторону Европы и договор на её включение в состав уже полностью разработан и подготовлен для его подписания. И в данной ситуации многое зависит от самой Украины и от поддержки её друзей в Евросоюзе, тогда договор будет подписан, как можно быстрее. Он считает, что возможности и шансы Украины сильно увеличились. При проведении этого интервью присутствовал и Пётр Порошенко, занимающего пост министра торговли и экономического развития, он подтвердил, что жители Украины действительно уже полностью рассчитывают на то, что скоро их государство будет входить в состав Евросоюза.
И это уже становится волей самого народа, которую нельзя ограничивать, а надо полностью поддержать. И по его словам если на данный момент созвать референдум, на котором будет обсуждаться вопрос о входе Украины в состав Европейского союза, то он закончится на той ноте, что граждане Украины действительно видят себя в составе Евросоюза.

Когда необходимы готовые домашние задания, то стоит зайти на , где можно найти подходящий материал, пообщаться с репетиторами и многое другое. Математика и языки на 5 благодаря www.mygdz.com.