Все до сих пор задаются вопросом, как появилась компании Apple

Все до сих пор задаются вопросом, как появилась компании AppleКомпания Apple за многие годы своего существования прочно завоевало позиции на рынках компьютерных технологий. Её основателем стал Стив Джобсон и Стив Возняк. И всего поле прошествии нескольких лет достигла высоких уровней и обеспечила подъём компьютерной технологии. Были и тяжёлые годы у компании, когда она чуть не стала банкротом. Но по истечению некоторого времени вернулась на прежний уровень своего развития. До этого из компании был уволен Джобс, но после его возвращения дела у Apple стали идти возрождаться и она тала лидером среди других компаний.
Раньше было диковинкой изображения яблочка из семи цветов, теперь этим никого не удивишь. Потому что его можно встретить везде, как на сайтах в интернете, так и в рекламах по телевизору. Эта компания приобрела свою популярность благодаря тому, что их изобретения достаточно качественные и высокотехнологичные.
Создание компания взяло своё начало с 1971 года со знакомства Стива Возняка и Джобсом, которое произошло благодаря их общему другу. Они полностью поняли друг друга, так как имели общее увлечение, связанное с математикой и хотели достигнуть своих намеченных целей, во что бы то ни стало.
Ещё со школьных времён у них было увлечение, связанное с электроникой. Это их полностью и объединило. Разница в возрасте между ними составляла пять лет, но это не помешало придумать их первый шедевр Синий Ящик. Это изобретение позволяло бесплатно соединяться между городами с помощью телефонных звонков. Это изобретение конечно было не совсем законно, но благодаря ему Джобс ещё учась в школе, стал зарабатывать с помощью этого изобретения. Вот благодаря этому нас эта компания радует и до сих пор и недавно выпустила айпод нового поколения, уже по более доступной цене.
Бронирование отелей необходимо в любом случае, если отправляешься в путешествие или командировку. Поиск отелей сможет подобрать для вас самые приемлемые варианты по цене и качеству обслуживания.