Vashkatsi

На Майдане Незалежности произошла первая стычка

Прошло уже много времени с того момента, когда происходила Оранжевая революция. И сегодня на Майдане Незалежности активисты создали митинг, и хотели переместить палатку по ближе к Майдану, но были вызваны работники правоохранительных органов.
Так званий, Беркут, был направлен на то, чтоб остановить всех этих участников митинга. Сотрудники правоохранительных органов создали кольцо, со служителей, чтоб активисты не могли прости дальше, на Майдан Незалежности. Но участники митинга решили не огорчаться, и пошли прямо на Беркут, что и завязало битву между ними.
Прошло все несколько часов, с того момента как началось собрание, для участников митинга, и они все еще продолжают стоять и наверное на что-то надеется. Но это зря, поскольку ничего не изменится, и все останется на своих местах. Конечно не исключение, что многие хотели бы прошлой власти, но от того, что они вышли на Майдан Незалежности ничего не изменится, они просто себя показали.
В этом большом собрании взяло участие до 200 тысяч человек, но проблемы происходят только с подростками.
Если нужна профессиональная фотосессия с профессиональным фотографом, то на сайте photosessiya.com можно это найти. В преддверии будущих праздников можно сделать своим родным и близким оригинальный подарок, а именно подарочный сертификат на фотосессию.