В Симферополе произошёл прорыв теплотрассы

В Симферополе произошёл прорыв теплотрассыВ Симферополе на центральной теплотрассе диаметром в 800 миллиметров прорвало, что послужило остановку подачи тепла в 175 домов города. Авария теплотрассы случилась 30 ноября примерно в 14:00.

И в городские службы незамедлительно стали поступать жалобы о снижения подачи тепла по улице Бела Куна и Ковыльная, а потом и на других улицах Железнодорожного и Киевского района. Так же без отопления остались многие школы и детские сады. На место произошедшего прорыва незамедлительно была направлена бригада предприятия «Крымтеплокоммунэнерго».

Валерий Скуратовский заместитель главы города Симферополя отметил, что состоянию на пятницу работы по месту аварии, так и не были произведены и к ним даже ещё не приступали. Он думает, что причиной этого служит оформление многочисленных документов необходимых для получения допусков на совершение всех необходимых работ по разрытию труб.

О том, когда будет восстановлена подача тепла до сих пор так и не известно. И при этом даже не могут предположительно назвать сроки устранения этой аварии, поэтому в связи с этим, что то надо делать и срочно принимать все необходимые меры для устранения этой проблемы, считает Скуратовский.

Инвалидные коляски в ассортименте можно посмотреть пройдя по ссылке . Кроме того, на сайте есть ортопедические изделия, инвалидные коляски для детей, и многое другое.