Носильщики Оксаны Макар наказаны, но не все

Носильщики Оксаны Макар наказаны, но не всеСтрашное убийство, которое произошло сразу же после изнасилования, тремя насильниками, 8-9 марта, наконец-то было рассмотрено в суде. Решение наконец-то было принято, но как считает народ, весьма не справедливо. Разумеется здесь не рассматривали путешествия на Кубу, Ямайку или Мальдивы, которые рекомендую посетить. Это страшное дело интригует всю страну.
Одним из трех убийц, и насильников был сын Присяжнюк, которая в свою очередь входит в Партию Регионов. Ее сын не получил пожизненного, и не получил заслуженного минимума в 15 лет, потому, что как оказалось в суде, он там был почти не жертвой. Есть ли такая справедливость, задаются этим вопросом многие заседатели в суде.
Нет сомнений, что за него просто заплатила мама, и возможно, если он все же сядет, он выйдет через пару лет, как ни в чем не бывало, и будет продолжать свою противозаконную деятельность. Также история и с другим убийцей, сыном Погосяна, который понесет минимальное наказание.
Такие, сыны мажоров, никогда не будут знать, что такое настоящая ответственность за свои действия. И самым виноватым в этом преступление остался Краснощекий Евгений, за которого никто не заплатил, который не имеет определенного места жительства, и богатых родителей.