Vashkatsi

В Киеве женщина упала в пробоину в асфальте

Для одной из жительницы столицы, вчерашний вечер оказался ужаснейшим в ее жизни. Вчера вечером, не очень поздно, женщина возвращалась домой, и в одном из переулков, где была плохая освещенность, буквально провалилась под землю.
Как обычно, женщина ходила такой дорогой, но этой ночью все изменилось. Когда она провалилась, ее конечности, а именно ноги, попали в горячую воду, ведь там проходили трубы с горячей водой. Она получила ожоги первой и второй степени, но врачи говорят, что для жизни ее нет ничего опасного, есть только одна проблема. Когда она упала, она сломала ключицу, и теперь ей нужно делать операцию, из-за смещения костей. Но врачи уверяют, что все будет хорошо.
Что касается ямы в асфальте, за ее удаление, сразу взялись, и починить трубу смогли на месте с заменой трубы. И к утру там все было исправлено, для безопасного передвижения людей и автомобилей. Длина замены трубы составила 100 миллиметров, из-за такой маленькой пробоины за много лет, появилась большая яма. Поскольку туда постоянно давило давление, асфальт в очередной раз прогнулся и не выдержал, и полетел в низ, а с ним и женщина. Травмы небольшие, но все же, этой бедной женщине пришлось пережить не малое.

При посещении Казани, всех интересуют кафе и рестораны Казани, чтобы найти уютное место и приятно провести время. Казань, в свою очередь может порадовать своих гостей замечательными кафе и ресторанами, где есть прекрасная кухня и профессиональный персонал.