Vashkatsi

В Киеве на нелегальных гонках произошла авария

В эту субботу в Киеве во время провождения нелегальных гонок погибло три человека. Гонка происходила как обычно, поздно вечером, когда на улицах нет пешеходов, и можно спокойно ездить на скоростях до 300 км в час.
Но в эту субботу произошло непоправимое, трое друзей, которые имели отличную новую и мощную машину не рассчитали свои силы и попали в аварии, в результате чего, все трое пассажиров автомобиля погибли. Авария была неизбежной, по словам очевидцев, потому, что когда водитель потерял управление, было, ясно что-то произойдет.
В Киеве очень часто проводятся такие нелегальные соревнования, по несколько раз в неделю, минимальное число – три раза. Потому, что это очень популярно среди молодежи, которая хочет показать, что она может, и кто лучше. И все водители, как обычно, это дети богатых и влиятельных людей, которые могут позволить купить такие мощные автомобили.
Не раз милиции уже удавалось остановить такие мероприятия, но на этот раз так не получилось. Гонка происходила недалеко от города, где ровная трасса, где модно выжать с машины все, и где также очень опасно. Поэтому всегда нужно думать то, что делаешь, чтобы не было похожих ситуаций.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода можно найти на сайте newsroom24.ru. Все новости, которые произошли за последние 24 часа, будут опубликованы и представлены читателю.