Vashkatsi

С Дарницкого вокзала эвакуировали тысячу человек

Киев красивая столица Украины. Поскольку город большой там всегда что-то происходит, но это что-то не всегда положительное. Сегодня в восемь утра, поступил звонок в отделение милиции с информацией, что некий вокзал, а именно Дарницкий находится в заминированном состоянии, и якобы в любую секунду может взорваться.
После этого звонка все поезда были приостановлены, около тысячи человек было эвакуировано ради их же безопасности. Также правоохранительные органы смогли задержать человека, который звонил анонимно в отделение милиции с заявкой, что Дарницкий вокзал заминирован. Его смогли задержать, после 20 минут, как только он позвонил.
Это был мужчина 43 лет, и он находился в нетрезвом состоянии. Мужчину сразу же забрали в отделение правоохранительных органов, для выяснения причины или возможных доказательств о его незаконных действиях. На вокзале с самого утра находится скорая помощь, а также работники МВД. По поводу звонка мужчины будет возбуждено уголовное дело, если он соврал, или как-то причастен к содеянному.
Напомним что недавно подобная ситуация уже была на одном из вокзалов Киева. Будьте всегда на чеку, и ведите себя очень осторожно.

Приближается пора новогодних праздников, поэтому становятся актуальными уже и новогодние покупки, например кто хочет приобрести искусственную красавицу ель стоит позаботится об этом прямо сейчас, искуственные ели в ассортименте может предложить интернет магазин полезных и нужных вещей alltopshop.ru. Ели здесь можно приобрести как оптом, так и в розницу, о любом вопросе можно переговорить с консультантом сайта.