Vashkatsi

В Киеве на оживленном перекрестке умер пешеход

Вчера в Киеве, на площе Керченской произошло ДТП в ходе которого есть жертва. По словам очевидцев, молодой человек наверное куда-то очень сильно спешил, по сколько решил перебежать дорогу на красный свет.
Этот перекресток как всегда был насыщен большим количеством автомобилей, которые ездят на большой скорости. И в этот раз это не было исключением. Молодой человек хотел перебежать дорогу, и уже выбежал на нее, две машины смогли его объехать, но вот третья нет. Водитель Ауди, соблюдал все правила передвижения, и в том, что случилось его вины нет.
Молодой человек, из-за удара согнул металлический корпус автомобиля своим телом, а потом еще разбил лобовое стекло, и отлетел от машины. Когда автомобиль резко остановился, тело отлетело на асфальт, но молодой человек уже был не живой.
Поэтому, все время нужно быть осторожным, и придерживаться определенных правил дорожного движения, не смотря на то, что вы либо пешеход, либо водитель. Но кроме, этого, нужно также учитывать, человеческий фактор, потому, что могут случатся и такие ситуации, когда кто-то выбегает на дорогу во время красного света.
Когда хочется купить машину, то стоит обратиться в Автосалон. Только здесь широкий ассортимент моделей, благодаря которому автопродажа в Украине не стоит на месте, а успешно процветает.