Vashkatsi

В Киеве объявили охоту на педофилов

Случаи педофилии в Украине учащаются. Боясь огласки, родители не обращаются к правоохранительным органам. Воспитательную работу с извращенцами проводят народные мстители. Через интернет переписываются с ними, снимают видео при встрече и выкладывают видео в сеть.
С начала года по данным правоохранительных органов, заведено 58 уголовных дел против педофилов, более 200 дел о развращения несовершеннолетних. Страдают в основном дети от 12 до 14 лет. Детей завлекают деньгами или игрушками или, в эти обстоятельства попадают дети из семей разного социального уровня.
Группы, которые борются с педофилией не законные. Потому, что участники групп могут быть наказаны по нескольким статьям – это из-за хулиганства и организации преступной группы. Российский лидер скинхедов Максим Марцинкевич организовал незаконную организацию «Оккупай педофиляй», которая борется с педофилами. Приверженцы этого общества есть в Харькове, Львове, Киеве. В социальных сетях они объединяются в специальные группы
Нельзя сидеть сложа руки. Но карательными и репрессивными методами решить эту проблему нельзя. Педофилы – это больные люди. Проблема может исчезнуть, если по закону педофилы будут нести жестокое наказание за свои действия. Хорошо, что общество пытается детей своих защитить.
Педофилы работу ищут по ближе к детям – это детские сады, школы, разные курсы и кружки. Именно в таких местах нужен патруль. Прокуратура должна проводить профилактику и предотвращение такого рода действий против детей.

Кто посмотрел Доктор Хаус 7 сезон может смело переходить на 8 сезон, который будет еще круче предыдущих. Все серии 7 сезона, а также новые серии 8 сезона можно бесплатно скачать или смотреть онлайн на сайте www.dokhousetv.ru.