Джессика Симпсон сбросила на коктейлях 25 кило (ФОТО)

Джессика Симпсон продолжает худеть. С тех пор, как она вступила в программу по снижению веса Weight Watchers, ей почти удалось избавиться от 25 лишних килограммов. И звезда не собирается останавливаться на достигнутом.

Чтобы вернуть стройную фигуру, Джессика заменяет полноценные приемы пищи специальными коктейлями, которые готовит ее персональный повар. Ее система питания такова: по три коктейля в день в течение пяти дней, затем по два коктейля в день в течение следующих пяти дней и, наконец, три дня употреблять по одному коктейлю. Разумеется, в меню Джессики присутствуют не только диетичекие коктейли, но и частые перекусы полезными и здоровыми продуктами. Кроме того, Симпсон занимается со звездным тренером Харли Пастернак четыре раза в неделю. «За 20 лет я никогда не видела такого последовательного снижения веса, – призналась Харли. – Сейчас Джессика на верном пути. Она стала гораздо сильнее».

Джессика Симпсон похудела

Джессика Симпсон похудела

Джессика Симпсон похудела

В рекламном ролике, Который Симпсон записала для Weight Watchers пару месяцев назад, она сказала: «Потеря веса связана с огромным давлением. Но я не супермодель. Я просто Джессика, которая пытается есть реальную еду в реальном мире, и я просто хочу быть здоровой ради своей дочки».


Джессика Симпсон сбросила на коктейлях 25 кило (ФОТО)