Кристен Стюарт задумалась о смерти

Кристен Стюарт задумалась о смертиВ последнее время знаменитую актрису Кристен Стюарт мучает навязчивая идея о смерти, неудивительно если это просто напросто паранойя. Она это связывает с тем, что переключила внимание со своего коллеги по творчеству, а некогда и бойфренда Роберта Паттинсона на режиссера Руперта Сандерса.
Эту связь она долго оспаривала, но как только папарацци её разоблачили, она рассталась с Робертом Паттинсоном. Но это было лишь увлечение, так как знаменитый режиссер женат и менять своего семейного положения не собирается. В свою очередь Роберт Паттинсон, доказывая свою сильную любовь и привязанность к этой девушке, простил ей измену.
Как оказалось, все эти происшествия на личном фронте сказались на здоровье Кристен. Она сильно сбросила в весе и жалуется на постоянные недомогания. Плюс ко всему она утверждает, что есть прямая угроза её жизни и здоровью, которая исходит, как это не парадоксально, из социальных сетей. Кристен утверждает, что из-за соц. сетей можно без труда вычислить её местоположение, что привлечет людей, которые хотят причинить её вред. Но в свою очередь она не спешит удалять свои данные из знаменитого Facebook и Twitter.
Большинство людей считают эти переживания лишь паранойей. Но нужно отдать должное публичности этой звезды. В свои 22 года она добилась несказанной популярности и, возможно, нахлынувшее внимание со стороны огромного количества людей вселили в нее эти страхи.

Поклонников телешоу Х-фактор и Танцуют все стб онлайн смотреть бесплатно предлагает на интернет сайте onlinetb.com.ua. Здесь проходит прямая трансляция Х-фактор, Танцуют все и других телешоу этого канала.