Новости дня: Тимошенко выпустят из тюрьмы только после выборов, Янукович ветировал закон об "автогражданке", бензин значительно подешевеет

Эксперт: Тимошенко выйдет из тюрьмы только после выборов

 

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев считает, что экс-премьер Юлия Тимошенко выйдет из тюрьмы только после выборов в Верховную Раду.

 

Янукович ветировал закон об «автогражданке»

 

Президент Виктор Янукович во второй раз отказался подписывать изменения в закон об ОСАГО. Поправки главы государства к законопроекту о внесении изменений в некоторые законы относительно обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств поступили в комитет Верховной рады по вопросам финансов и налоговой политики 11 июня.

 

Янукович поздравил Путина с Днем России

 

Украина считает, что Россия по праву является одним из ключевых игроков на международной арене.

Об этом говорится в поздравлениипрезидента Украины Виктора Януковича президенту России Владимиру Путину по случаю Дня России.

 

Суд Николаева решил проводить открытое судебное слушание по делу Макар

 

Центральный районный суд Николаева решил проводить открытое судебное слушание по делу Оксаны Макар.

 

Бензин в Украине может подешеветь на 70 копеек

 

Секретариат Экспертно-аналитической группы по проработке вопросов функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности Украины будет рекомендовать участникам рынка снизить цены на бензины до 70 копеек за литр, а на дизельное топливо – до 60 копеек за литр.