Vashkatsi

Концерт Мэнсона в Киеве

Поклонники эпатажного Мэрилина Мэнсона, чуть не разгромили двери при входе в столичный Дворец спорта, только двери открылись и толпа фанатов чуть их не снесла. Но некоторые не спешили и заходили после разогрева, на котором выступала Ирэна Карпа. После нескольких песен Карпы, поклонники Мэнсона начали вызывать его на сцену. Зрители даже не оценили белого платья Ирэны, которое специально сделали по такому случаи из сала.
После 20.00 на сцене появился долгожданный рокер и исполнил песню «Hey, Cruel World».
По окончании каждой песни группа помощников меняла декорации и сценичный облик самого Мэнсона. Он пел одетый весь в кожу, потом переоделся в наряд подобный Папе Римскому с митрой на голове, потом фартук мясника с микрофоном-ножом, белый пиджак с песцом, военная форма. Мэнсон вытворял на сцене что хотел, то обнимал своего гитариста, то делал непристойные движения, то пел лежа с закинутыми ногами за голову. Все это было очень ярко.
Зрители были в восторге до такой степени, что бросали на сцену нижнее белье, которое Мэнсон тут же нацепил себе на голову. Запускали чёрные воздушные шарики и желтые фонарики. В конце грандиозного шоу Мэнсон бросал в зал тапочки и барабанные тарелки.
Если необходимо организовать банкет, то стоит обратиться к запросу москва организация банкетов и получить массу различных вариантов. Прекрасным вариантом будет, проведение банкета в Отеле Ренессанс Москва Олимпик, здесь прекрасная атмосфера, квалифицированный персонал и замечательная кухня.