Россиянам приходится соглашаться на зарплаты мигрантов

Россиянам приходится соглашаться на зарплаты мигрантовКонкуренция россиян и иммигрантов на рынке рабочей силы вышла новый уровень. За последний год сократилась разница по количеству рабочих часов и уровню зарплаты на низших должностях между иммигрантами и россиянами. Иностранцы сейчас в среднем по России получают 20 тысяч рублей в месяц, в то время как россияне за аналогичную работу получают не многим больше всего лишь 24 тысячи рублей.
Если раньше для низко оплачиваемой работы нанимались в основном иммигранты, платить которым требовалось меньше, то сейчас на эту работу в основном берут россиян. Но к сожалению и в трудовых правах работодатели прировняли россиян и иммигрантов. В результате на своих рабочих местах россияне становиться бесправными. Работодателе начинают задерживать россиянам зарплату, заставляют их работать сверхурочно и даже не предоставляют им положенный отпуск.
К сожалению ситуация усугубляется тем, что большинство Российских работников равно как и иммигранты не готовы отстаивать свои права. И готовы терпеть все решения руководства и не собираются бороться за свои права.
Но в тоже время специалисты отмечают что иммигранты работают больше россиян. Так в неделю иммигранты работают по 57 часов, в то время как россияне редко когда работают более 50 часов. Также лишь четверть иностранцев работают по пять дней в неделю, и около двадцати процентов работают вообще без выходных. в то время как сорок процентов россиян работают по пятидневки, а без выходных работают лишь восемь процентов людей.
Из-за большого потока иммигрантов в последние годы россиянам пришлось подстраиваться под условия, на которых работают они. За последние три года лишь поток официальной иммиграции вырос на 40%, а в условиях, когда претендентов на рабочие места больше чем рабочих мест. В условиях, когда у работодателей есть выбор взять на работу местного или приезжего они все чаще отдают предпочтение приезжим.
Если хотите заказать красивый букет цветов для девушки, это можно сделать на сайте moda-cvetov.ru. Здесь можно самостоятельно выбрать любой букет по разумной цене, который доставят в самый короткий срок.