Самые нелепые законы

Самые нелепые законыЛидером самых нелепых законов считаются Соединенные Штаты Америки.
Так в Техасе запрещается делать более чем три глотка пива стоя или же стрелять с гостиничного номера, находящегося на втором этаже, по буйволам. Также преступник, готовящий определенное преступление, обязан сообщить жертве в устной или письменной форме об этом, причем помимо этого он должен описать, как именно будет проводиться нападение.
А вот во Флориде незамужние женщины не имеют права по воскресеньям прыгать с парашюта. Под строгим запретом также находится пение в купальнике или езда на скейтборде, который не оснащен номерными знаками. Разбивание более трех тарелок в течение дня также наказуемо.
В Чикаго уголовно наказуем прием пищи в доме, который горит. А вот в Новом Орлеане запрещается спасать женщин либо без одежды, либо в халате или ночной рубашке. В городе Кармел за пиджак и брюки разного цвета полагается штраф в 500$.
Отдельно можно отметить Калифорнию и Индиану, ведь их законы самые «интересные». Так в Калифорнии автомобиль без водителя не имеет права превысить лимит скорости в 60 миль/час. Или же если у вас нет двух коров, то вы не имеете права носить ковбойские ботинки. Если вы живете в Индиане и склонны к частым поцелуям, то носить усы вам тоже запрещено. Также в этом штате существует запрет на принятие ванн с октября месяца по март.
Хорошо, что в России не запретили устраивать бани и kastor печи для бани, потому-что этот народный способ расслабиться надежно вошел в жизнь не только россиян, но и всех славян и остальных нардов.