ukrainepress

Рената Литвинова выгнала дочь. На подиум

9-летняя Ульяна, дочка знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским, вышла на подиум, облаченная в натуральные меха, вместе с одной из профессиональных моделей.

- Я очень волновалась, боялась подвести маму, – делилась впечатлениями девочка с отцом, также ставшим почетным гостем показа. – Мы много репетировали, но коленки все равно тряслись. Взрослые модели мне очень помогли, все объяснили и помогли правильно все сделать.

Бывший супруг кино-дивы, с которым она прожила бок о бок целых 5 лет и развелась со свойственным ей скандалом, забыв все обиды, также пришел поддержать 44-летнюю актрису. А вот близкая подруга и постоянная спутница Литвиновой певица Земфира в который раз воздержалась от совместного с ней выхода в свет.

Заслуженная артистка России лично контролировала все детали показа своей первой коллекции мехов для бренда Selvaggio, начиная от местоположения спонсорской машины на подиуме и заканчивая мельчайшими деталями внешнего вида моделей.

Кстати, девушки, представлявшие дебютную коллекцию мехов в Гостином дворе, все как один повторяли коронный образ хозяйки вечера. Ярко-красная помада, волосы, уложенные на манер неподражаемой Ренаты, экстравагантное поведение на подиуме и, конечно же, главный атрибут актрисы – тонкая сигарета, – казалось, Литвинова сама демонстрирует каждый новый наряд, стремительно скидывая старый за сценой.

- В моей коллекции я использовала только натуральные материалы, – рассказала Life Showbiz дизайнер. – Все предметы одежды сделаны из меха каракуля, соболя и горностая. А источником вдохновения для меня послужили кинообразы 30-40-х годов.