Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы

Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы 18 января во Львовской области на трасе Киев-Чоп произошло дорожное транспортное происшествие, в котором есть жертвы.
В аварии, которая произошла днем, погибли 4 человека. Столкновение произошло между двумя транспортными средствами – автобусом и грузовиком. Общее количество людей, которое пострадало в этой аварии, составляет шестнадцать человек. Сама авария произошла в районе одиннадцати часов дня, и сразу же на место случившиеся ДТП прибыли правоохранительные органы, которые на данное время все еще ведут расследование.
Ведь причина, которая спровоцировала все происходящие, еще не установлена. Все, кто пострадали, были направлены при помощи скорой помощи в ближайшие мед центры, для оказания медицинской помощи.
Участок, где произошла авария, закрыт, и не доступен для проезда. Запрет на передвижение в данном месте был осуществлен с целью уберечь остальных участников дорожного движения от прошедшего.
Если хочется отдохнуть в экологически чистом районе, то отдых в Минске будет прекрасным вариантом, можно снять агроусадьбу на сутки и провести незабываемое время. Здесь будут созданы все условия для комфортного времяпрепровождения.