Пираты жалуются

Пираты жалуютсяМногие крупные интернет-компании в стране обратились к президенту России с целью оградить их от столь стремительного воздействия Союза защиты прав правообладателей, который в последнее время сильно стал давить на интернет сообщество.
Если вы хотите узнать больше, что такое коэффициент ликвидности, тогда зайдите на сайт http://www.rusmmg.ru. На сайте размещена полная информация о понятии ликвидности, ее роль в рыночной экономике, из чего состоит коэффициент ликвидности.
Их требования сводятся к тому, чтобы убрать практически полностью всю бесплатную музыку, фильмы, книги, и прочие прелести цивилизованного мира, из интернета, и заставить людей платить за все это. Оплата будет происходить на уже проверенных официальных сайтах, которые и будут официально распространять товар. Все великолепно, и вроде такие активные действия Союза правообладателей уже стали приносить меры.
Ведь люди стали больше приобретать музыку, фильмы, книги, стали более активными в финансовом плане. Но от такой активности Союза правообладателей страдают крупные компании. Дело в том, что интернет зачинался как свободная сеть распространения всей информации, текстов, книг, фильмов, чего угодно, что приносит пользу людям.
Но в США поняли уже лет пятнадцать назад, что такая анархия с товаров на который есть владелец не приведет ни к чему хорошему, и мощная американская машина правосудия стала активно закрывать все сайты, которые распространяют в США нелегальную продукцию. Многое получилось, и даже наш Союз правообладателей подтолкнул власти для этого, чтобы у нас стало в этом плане все идеально.
Но с другой стороны, даже американские власти не способны закрыть все бреши в нелегальном распространении книг, фильмов, журналов и прочего. Ведь существуют и торрент треккеры, и многие иные сайты, которые располагаются в странах, которые не очень то готовы идти на те условия, которые диктуют в США. Таким образом распространение нелегального интеллектуального товара в сети не остановить, но какие-то меры могут быть выполнены.