Музей Булгакова закрыл двери для посетителей

Музей Булгакова закрыл двери для посетителейВ связи с плановым ремонтом Андреевского спуска в Киеве с 27 марта на неопределенное время закрыт литературно-мемориальный дом-музей известного и любимого народом писателя Михаила Булгакова.
Биография писателя тесно переплетается со столицей Украины, он жил здесь, врачевал и творил. В 1989 году городскими властями было принято решение об открытии музея Михаила Булгакова. После двухлетних реставрационных работ в мае 1991 года музей был открыт для посетителей и, с тех пор, стал одним из популярных мест среди туристов и гостей Киева.
О закрытия музея сотрудники были предупреждены за один день, а утром возле музея стоял милицейский заслон. Закрывать музеи из-за ремонта проезжей части бессмысленно и нецелесообразно, особенно в преддверии весенних школьных каникул. Месяцами работники музея собирали заявки на экскурсии с многих школ, не только Украины, но и СНГ, а теперь придется отменить все запланированные экскурсии. Время, когда музей сможет начать работу городские власти не сообщают.
Ранее по Андреевскому спуску было запрещено движение любого транспорта, кроме специального. Объяснялось это необходимостью проведением работ по благоустройству улицы, которые должны завершиться до начала Евро 2012.
Очень интересная и простая работа вебкам моделью позволит вам получить огромный опыт пользователя ПК и даст возможность завести много новых и интересных знакомств.