Истребители Су-35 появятся у границ с Китаем

Истребители Су-35 появятся у границ с КитаемВ то время, когда наше государство имело гигантские границы и состояло из 15 республик, рядом с границами Китая располагалось немало военных баз. К примеру, в 105 км от китайской границы находились подразделения военно-стратегической базы «Украинка». Позднее, армия Китая начала оснащаться РСЗО Типа 03 AR02 (калибр 300мм). Эти ракеты обладали дальностью 150 км. Затем, на военные базы Китая поступили ракеты «земля-земля» DF11a. Военные силы Китая составляли нашим военным базам немалую угрозу.
На дворе 21 век. Но, «ухо надо держать востро». В скором времени, на территорию военных подразделений, располагающихся вблизи китайских границ, начнут поступать истребители Су-35 последнего поколения. К концу 2013 года в арсенале Восточного военного округа (ВВО) появятся 20 истребителей последнего поколения Су-30. Это, плановое поступление гособоронзаказа-2013 и на основании ГПВ-2020.
Необходимо увеличить технологический разрыв между военным вооружением России и Китая. Поэтому, с появлением Су-35, появится возможность обладать воздушным пространством вблизи китайских границ. Истребитель Су-35 оснащен радаром «Ирбис», который обнаруживает любые цели. Расстояния охвата радаром – 400 км. Благодаря этому, можно наблюдать за воздушным пространством с территории России вплоть до китайских провинций Гирин, Хэйлунцзян и части Ляснин.
Истребитель Су-35 был разработан и изготовлен в авиационной компании «Сухой». Многофункциональность и сверхманевренность истребителя способна обнаруживать и уничтожать пилотируемые и беспилотные летательные аппараты, поражать любые цели (наземные и надводные). Истребитель обладает способностью наблюдать как земные, так и морские прилегающие территории.
Самолет способен выполнять и другие функции: сопровождать авциационную технику в воздушном пространстве, обучать и инструктировать летный состав.
Если интересует трава железняк, а именно железняк лечебные свойства, тогда заходите на сайт www.skalpil.ru. Здесь представлено полное описание и характеристика железняка и других трав и растений.