Шланг Grunhelm: особенности выбора

Шланг Grunhelm качественный товар от Китайского производителя, предназначен для усердно трудящихся садоводов и дачников. Шланги серии Magic Hose являются очередной новинкой торговой марки Grunhelm. Данная торговая марка находится на производственном рынке уже многие годы и занимает довольно-таки высокие позиции, и с каждым годом набирает все большую и большую популярность у покупателей разных из стран всего мира!

В их линейку, необычайных шлангов, Grunhelm входят три уникальных по своим свойствам шланга, диаметром – три четвёртых дюйма, длиной – пять метров, семь с половиной метров и десять метров. Которые благодаря своим характеристикам и особенностям, достигнутыми новейшими технологиями современного производства, имеют уникальное свойство растягиваться в длину аж до трех раз! До пятнадцати метров, до двадцати двух с половиной метров и тридцати метров соответственно.

А сделаны они из таких прочных и качественных материалов как пластик, латекс и полиэфирные волокна, позволяющие шлангам сжиматься и расширяться под давлением воды. Эти материалы придают шлангам столь необычайно малый вес и выдержку высокого давления до 6 Бар!

Так же меня очень порадовала комплектация набора, в состав которого входят: специальный многофункциональный пистолет для полива; адаптер для крана и соединитель для шланга.

Вследствие всех перечисленных выше свойств и характеристик, можно смело утверждать, что шланги торговой марки Grunhelm очень удобны и просты в своей эксплуатации, так что воспользоваться ими сможет даже ребёнок. Они не перегибаются в неподходящий момент и не запутываются в моменты, когда вам необходимо что-то сделать! И напротив они быстро складываются и не занимают много лишнего места, благодаря своей структуре из полиэфирных волокон и гибкости латексной основы.

Для работы с данным шлангом, вам необходимо просто-напросто подключить его к вашей системе водоснабжения, и он самостоятельно, как по волшебству увеличится в длину, а после отключения подачи водяного напора – вернётся к изначальному размеру и формам.

Качественные, долговечные и уникальные по своим характеристикам поливочные шланги Grunhelm станут для вас отличными помощниками в саду, на даче или огороде! Используйте их в обиходе и ваши проблемы с трудностями полива исчезнут навсегда!

Купить данный уникальный товар можно у нас на сайте: http://stroyteh.ua/ , по очень доступным ценам. Мы предлагаем покупателям высокое качество товара по очень доступным ценам.