Бетономешалка Форте: сравнение модельного ряда

Бетономешалки Форте имеют большой ряд моделей. Они бывают как профессиональные, так и бытовые. Их широко используют в стройках. Поскольку они выдают большие объемы готовой смеси. Бетономешалки Форте делают смесь однородной массой. Этот показатель, очень важен во время проведения строительных работ. Данные инструменты являются лучшими украинскими аналогами, в этой области. Все модели имеют колеса, с помощью которых перемещения бетономешалки становится простым. А так же аккуратно произведенную сборку и большой спектр функций. Сама конструкция и венец производится, с высококачественного материала. Цена их доступная, а качество высокое. Большой ассортимент бетономешалок можно найти на сайте http://stroyteh.ua/. Форте бетономешалку лучше всего покупать на данном сайте. Поскольку такой цены негде не найти. В комплект к доступной ценой прибавляется и достойное качество, а так же гарантийный талон.

Для того что б выбрать бетономешалку Форте, необходимо как можно больше иметь информации о данном инструменте. Некие модели этих бетономешалок приставлены ниже.

Форте EW 9180p 180 л

Бетономешалка данного вида приготовляет бетон высшего качества. Её можно использовать для индивидуальных работ, а так же для работ на даче. Бетономешалка имеет колеса, которые помогают в перемещении. Двигатель имеет мощность 800 Вт. Бетономешалка имеет стальную конструкцию. Венец произведен с чугуна. Вес её 80 кг. Получить смесь можно135 литров.

Форте EW2125p 125 л

Данная модель отличается от первой мощностью двигателя. Здесь он работает слабее его мощность 550 Вт. А так же вес легшее на 20 кг. Обьем смеси 95 литров.

Форте EW7150 150 л                     

Эта бетономешалка относится к профессиональным инструментам такого вида. Мощность двигателя такой же, как  и в EW2125p 125 л. Только смеси можно получить на 10 кг меньше. А ещё в отличии от EW 9180p 180 л имеет венец стальной.

Форте EW5125 125 л

Имеет вес 60 кг. Мощность двигателя 550 Вт. Смеси производит 95 литров.

Форте EW6140 р

Относится к профессиональным. Имеет чугунный венец. Мощность двигателя 650Вт. Производит 110 кг смеси. Вес инструмент 67 кг.

Форте EW8160р

Относится к бытовым бетономешалкам. Мощность двигателя 650 Вт. Смеси производит 120 кг.

Покупка бетономешалки это ответственное дело. Поскольку от нее зависит продвижения стройки и её качество. Бетономешалка Форте оправдает любые надежды, и некогда не подведет. Чтоб получить высококачественный инструмент его необходимо покупать на http://stroyteh.ua/.