Яценюк заявил о 21 марта будет подписано политическое соглашении о вступлении Украины в Евросоюз

Яценюк заявил о 21 марта будет подписано политическое соглашении о вступлении Украины в ЕвросоюзНынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в официальном порядке, что политическая часть соглашения, которое приурочено к ассоциации страны с Евросоюзом, будет подписана всеми сторонами уже 21 марта этого года.
14 марта в вечернем эфире местного украинского телеканала прозвучала речь премьер-министра страны, в которой он рассказал о деталях. Так же Яценюк подчеркнул, что недавно он лично беседовал с главой Евросоюза Херманом ван Ромпеем. В ходе этой беседы было решено подписать политическую сторону соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом в конце этого месяца, а именно 21 марта.
А известное новостное агентство ИНТЕРФАКС сообщает другую не менее важную информацию. Агентство передает, что Арсений Яценюк указал и на то факт, что немного позднее стороны подпишут и экономическую часть соглашения по данному вопросу.
Ранее уже возникали сильные подозрения по поводу экономического пункта соглашения об ассоциации. Многие всерьез опасались того, что это окажет негативное влияние на тех, чей бизнес находится на востоке. Так же данная тема затронула бы и те предприятия, деятельность которой связана с Россией. Ввиду этого премьер-министр Украины заявил, что перед подписанием экономического пункта, власти проведут сначала различные дополнительные консультации, а лишь потом подпишут.
Так же в ходе своего интервью украинскому телеканалу Яценюк напомнил, что руководство Евросоюза уже готово пропустить появления на европейских рынков продукции, которая производится на Украине. А ведь если это будет возможным, то экономика страны и украинский бизнес будет получать дополнительно почти 500 миллиардов долларов, что является очень неплохой суммой.
Так же премьер очень понадеялся, что Россия не закроет свои границы для экспорта.
Если вы хотите купить сетку рабицу тогда об этом узнать больше зайдя на сайт http://www.promsnab.org. На сайте размещена полная и детальная информация о сетке рабице, ее видах, цены на такую сетку.