Vashkatsi

Приобретение квартир в Киеве

Приобретение квартир в КиевеВысокие цены на жилье в Киеве способствуют тому, что появляется все больше желающих купить недвижимость в пригороде столицы Украины. Наиболее востребованными местами для покупки жилья стали Ирпень, Бучу, Вишневое, Вышгород, Бровары. Меньшее число опрошенных людей хотели бы приобрести недвижимость в Борисполе, Украинке, и в Боярке.

Однако при приобретении подобной недвижимости могут возникнуть некоторые проблемы. Какие же риски сможет принести такая покупка? На данный момент помимо обыкновенных многоэтажных новостроек, по гораздо меньшим ценам квартиры в пригороде продают в домах в 3-4 этажа. Приобретение жилья у физических лиц влечет за собой немало рисков. В процессе продажи квартир физическими лицами используются применение предварительных договоров.

Речь ведется о том, что покупатель и продавец заключают соглашение о том, что в будущем времени, если у застройщика возникнет право собственности на новую квартиру, он сможет продать ее покупателю по назначенной цене. Исходя из этого, после того как заключили предварительный договор покупатель покупает не квартиру, а только право на заключение договора-купли продажи в будущем.
Прекрасное место отдыха – Трускавец, здесь и целебный воздух и приятная атмосфера и культурные люди, комфортный и беззаботный отдых гарантирует Отель Риксос Прикарпатье. Здесь квалифицированный персонал, шикарная инфраструктура. После посещения этого места остаются незабываемые впечатления.