Мария Шарапова проиграла, но не отчаивается

Мария Шарапова проиграла, но не отчаиваетсяМария Шарапова, теннисистка из России, заслуженный мастер спорта, популярная, известная во всем мире русская спортсменка, дала выиграть 131-й ракетке мира Мишель Ларчер Де Бритту из Португалии.
Мишель Де Бритту – 20-летняя португальская теннисистка, победительница 2 турниров и участница множества других мировых соревнований, оказалась равной соперницей известной российской чемпионке.
Проигрыш во 2 круге Уимблдона, который стал третьим за всю спортивную карьеру Марии в этом турнире, немного расстроил Шарапову, но она согласилась, что соперница у нее была не из слабых. Шарапова сказала, что удары соперницы были очень мощными, а реакция быстрой, Де Бритту отлично прошла квалификацию, она заслужила победу в этом матче и поставила лучший для себя показатель. По словам Марии, Де Бритту играла так, словно играла в последний раз, выкладываясь на полную силу, что, несомненно, и удивило Марию и принесло ей поражение. Шарапова так же заявила, что и раньше была наслышана о Де Бритту, когда еще состояла в команде юниоров. Первый сет разыгрался со счетом 6:3, во втором, Шарапова уступила Мишель со счетом 6:4. Для Марии поражения не вновь, она так же не выходила в третий сет Уимблдона в 2008 году, уступивши соотечественнице Алле Кудрявцевой, и 2009 году Мария упустила свой шанс, проиграв Гизеле Дулго из Аргентины. Но спортсменка не отчаивается, она уверена, что отыграется на US Open, который состоится с 26 августа по 9 сентября этого года. К тому же, не смотря на досадные поражения, Мария Шарапова поднялась в рейтинге ракеток мира из-за того, что одна участница выбыла из соревнований из-за травмы. Мария заняла 2 место, лидерство так и осталось закреплено за Сереной Уильямс из Америки.
Интернет магазин бытовой техники предлагает отличную портативную технику по самым разумным ценам. Здесь широкий ассортимент аудио и видео техники, компьютеров, оргтехники и многого другого.