На юге Франции разбился пассажирский самолет

На юге Франции разбился пассажирский самолетПассажирский самолет Airbus A320 , совершавший плановый рейс из Испании в Германию, потерпел крушение на юге Франции. Как заявляют власти страны, выжить после крушения ни пассажирам, ни членам экипажа не удалось. На борту в момент крушения находилось 150 человек. На данный момент власти Испании уже официально подтвердили тот факт, что во время аварии погибло 45 их граждан. Как сообщается, во время полета на борту разбившегося пассажирского лайнера находились в большей степени граждане Германии.
Если вы хотите узнать больше про контейнерные перевозки, тогда зайдите на сайт http://www.arivist.ru. На сайте размещена полная и детальная информация о контейнерных перевозках, специфика таких перевозок, полное сопровождение грузов, цены на контейнерные перевозки.
Д ругие же источники сообщают, что на борту лайнера в момент крушения находилось 154 человека. Власти Франции подтвердили тот факт, что на юге страны потерпел крушение пассажирский самолет. О том, что, скорее всего, все люди на борту погибли, сообщил Франсуа Олланд, президент Франции, в своем кратком обращении к жителям страны. Крушение потерпел пассажирский лайнер, совершавший плановый рейс из Барселоны в Дюссельдорф. В прессе говорят о том, что перед падением самолет посылал диспетчеру аварийные сигналы.
Уже через час после вылета из Барселоны лайнер пропал с экранов радаров. Представители авиакомпании, которой принадлежал лайнер долго не подтверждали факт аварии. Но чуть позже представители компании заявили, что на борту находилось 150 человек, из которых 144 человека — пассажиры, а 6 человек — члены экипажа.
Уже обнаружено точное место падения лайнера. Это гористая местность в Альпах между городами Динь-ле-Юен и Барселоннет. Так же стало известно и о том, что лайнер во время рейса прилично отклонился от курса, что стало причиной этому, пока неизвестно. Так как самолет упал в горах, то добраться до него очень сложно. Но сейчас спасатели делают все возможное, а так же ведется активное следствие по расследованию причин падения лайнера.