Киану Ривз и Джим Керри сыграют главные роли в романтическом фильме о людоедах

Киану Ривз и Джим Керри сыграют главные роли в романтическом фильме о людоедахИзвестные голливудские актеры Киану Ривз и Джим Керри сыграют главные роли в новом фильме, который выйдет под названием «Плохая партия». Фильм обещает быть очень интересным. Это романтическая история, но с не совсем обычными героями, в роли которых выступают каннибалы. Помимо Керри и Ривза, в новом фильме среди актерского состава будет так же Джейсон Момоа, Суки Уотерхаус и Диего Луна как сообщается, на большие экраны романтический фильм про людоедов выйдет уже в следующем 2016 году.
Многие поклонники актеров, да и сами кинокритики, с нетерпением ожидают выхода фильма. Ведь не каждый день Голливуд выпускает романтические история, где главными героями выступают самые настоящие людоеды. Ну а если в ленте согласились играть такие великие актеры, как Джим Керри и Киану Ривз, то картина обещает быть очень даже интересной. Уже известно, что схемки картины начнутся в апреле этого года, то есть совсем скоро.
Если вас интересуют цветы в Новосибирске, тогда зайдите на сайт http://novosibirsk.rus-buket.ru. На сайте размещен большой выбор букетов из живых цветов, в частности, красивые свадебные букеты, букеты для юбилея, которые вы можете приобрести по доступным ценам с доставкой в указанному адресу и в назначенное время.
Действие новой романтическо картины будет происходит посреди пустыни в Техасе. Именно здесь живут людоеды. По сценарию так случается, что один из каннибалов влюбляется в свою потенциальную жертву, которую он, вроде бы, как должен съесть. Людоеда сыграет Момоа, а роль девушки-жертвы досталась Уотерхаус. А вот Киану Ривз исполнит роль героя по имени Сон. Джиму Керри досталась роль отшельника.
Джим Керри последний раз снялся в картине «Тупой и еще тупее-2» в прошлом году. О своих будущих проектах актер предпочитают не сообщать. Что же касается Киану Ривза, то последний фильм с ним вышел так же в прошлом году — картина «Джон Уик». В ближайшее время актер намерен исполнить главные роли в нескольких фильмах, а так же сыграть в сериале «Рейн».