Три лучших планшета 2014 года

Три лучших планшета 2014 годаНа сегодняшний день планшетный компьютер прекрасно сочетает в себе такие функции, как обычной электронной игрушки, так и незаменимого устройства для работы. Со времени своего появления эти компьютеры стали еще шустрее, еще мощнее и еще тоньше. Уже даже появился специальный игровой планшет. Вот самые лучшие планшеты уходящего года.
Если вы хотите приобрести планшет или смратфон, или же вас интересует бытовая техника, тогда зайдите на сайт . На сайте интернет магазина представлен широкий выбор компьютерной и бытовой техники, смартфонов и планшетных компьютеров, которые вы можете приобрести по приемлемым ценам.
Первое место по праву можно отдать Apple iPad Air 2 . Разработчики известного американского бренда постарались на славу и выпустили действительно совершенный планшетный компьютер. Здесь имеется экран чуть более девяти дюймов. Но сам экран теперь потерпел существенные изменения. Например, он имеет антибликовое покрытие, благодаря чему владелец сможет пользоваться своим устройством даже на улице. Вместо одного гигабайта оперативной памяти здесь их теперь два, благодаря чему и сам компьютер стал работать куда быстрее. В дополнении ко всем своим отличным характеристикам модель прекрасно поддерживает различные со временные стандарты связи.
HTC Nexus 9 — эта модель находится на втором месте. И это недавно вышедший эталонный планшет от Google. Как и все предыдущие модели данная демонстрирует наивысший уровень качества, производительность и доступную стоимость. Экран здесь уже идет с размером в 8,9 дюйма, а разрешение достаточно высокое, что является несомненным достоинством модели. Оперативная память осталась прежней — два гигабайта, но это никак не отражается в негативном ключе на производительности.
И на почетном третьем месте стоит планшет модели HUAWEI MediaPad X1. Это самый настоящий представитель линейки устройств, которые являются чем-то средним между планшетом и смартфоном. Дело в том, что здесь дисплей размером всего в 7 дюймов и возможность точно так же совершать звонки, как и на обычном смартфоне.