Самые интересные и совершенные смартфоны с огромными экранами

Самые интересные и совершенные смартфоны с огромными экранамиСегодня производители со всего мира предлагают нам настолько большой ассортимент всевозможных смартфонов, что уже и удивляться ничему не приходится.
Если вас интересует домашняя метеостанция, тогда зайдите на сайт http://med-magazin.com.ua. На сайте размещен большой выбор домашних метеостанций, даны их технические характеристики, функциональные способности, а так же вы можете приобрести понравившуюся вам метеостанцию по доступной цене.
Но для тех, кому нужно не просто средство связи, а настоящий терминал для общения на просторах Интернета или для работы, самый лучший вариант — это многофункциональный смартфон с большим экраном. И вот самые лучшие из них!
Sony Xperia Z Ultra.
Это один из самых потрясающих смартфонов 2014 года. Здесь экран имеет размер аж в 6,4 дюйма. При этом устройство обладает не только огромным экраном, но и огромный функционалом. В отличии от других подобных моделей это телефон является настоящим и полноценным флагманом. В общем, данная модель — это необычный и очень интересный смартфон, ради которого стоит «оттопырить» свой карман.
Samsung Galaxy Mega 6.3
Это еще один «гигант» из мира гаджетов, имеющий уже чуть меньший экран, чем у предыдущей модели — 6,3 дюйма. В народе данное устройство с момента его выхода прозвали «плафоном», то есть оно совмещает в себе функции и смартфона, и планшетного компьютера. Так как производители заранее задумались о том, что данная модель из-за своего размера может прийтись по душе не каждому, то они решили брать покупателей еще и ценой. В результате данная модель при отличной технической базе имеет отменную цену.
Huawei Ascend Mate.
А этот смартфон стоит на почетном третьем месте с размер экрана в 6,1 дюйм. Сейчас эту модель уже можно купить всего за 4 тысячи гривен. Но технические характеристики модели достаточно хорошие, хотя и вполне стандартные. Здесь есть все для работы, развлечений и бесконечных разговоров, в том числе и самый мощный аккумулятор в данном классе смартфонов. Поэтому устройство имеет весомую толщину — 10 миллиметров.