Входная дверь по фен-шую

Входная дверь по фен-шуюПервый вопрос, который возникает: почему входной двери в фен-шуе уделяется такое внимание? А все потому, что здесь двери дома являются вратами, так как именно через них в жилище проникает положительная и отрицательная энергетика. Поэтому очень важно заранее подготовиться к установке двери таким образом, чтобы в результате в жилище входила только положительная энергия и сила, которая принесет в дом радость, достаток и здоровье близких.
По мимо входной двери, большое значение для устройства уюта и комфортабельного отдыха имеет мебель. Если вы хотите больше узнать про мебель из ротанга, тогда зайдите на сайт. На сайте размещена полная информация о мебели, изготавливаемой из ротанга, ее преимущества, а так же на сайте представлен широкий выбор такой мебели, которую вы можете приобрести по доступным ценам.
Итак, по фен-шую парадная дверь должна быть в самой видимой части дома. То есть еще на этапе проектирования самого дома нужно все сделать так, чтобы дверь открывалась только внутрь дома, но никак не вперед, на улицу. Дело в том, что человек должен делать шаг вперед, а не назад при входе в свой же собственный дом.
Входная дверь не должна быть углублена по отношению к уровню улицы, а уж тем более затемняться. Наоборот, дверь дома должна притягивать своим радостным видом и приглашать людей как бы зайти внутрь дома. Но так же дверь должна иметь презентабельный внешний вид, подчеркивая достаток хозяев дома.
Самый идеальный вариант входной двери — это конструкция из цельного куска дерева, обладающего хорошей прочностью и твердостью. Не в коем случае нельзя делать дверь слишком роскошной или вычурной. Обязательно нужно к двери подвести ступеньки, хотя бы пару штук. Во время монтажа нужно удостоверится в том, что дверь установлена в грамотном направлении. То есть перед ней не должно быть никаких лишних и перегружающий общий вид парадного входа деталей.
К обустройству входной двери в свой дом нужно подходить тщательно, организовывая возле нее идеальный мирок, где не место лишним предметам. Так как вход в дом — это парадная его часть, то никаких старых ковриков, потухших ламп увядших цветов здесь быть не должно. Входная дверь, установленная по фен-шую, поможет притянуть в дом только положительных «гостей», отталкивая отрицательную энергию.