Отдых в экзотичном Хойане, Вьетнам

Отдых в экзотичном Хойане, ВьетнамТот, кто ни разу не планировал свой предстоящий отдых на территории удивительной страны Вьетнам, наверное, и не слышал ничего о таком замечательном и экзотическом месте, как Хойан. И этот вовсе не Ханой, с которым можно спутать место по названию. И это место подойдет тем, что хочет провести приятный и незабываемый отдых, при этом не потратив много денег. В Хойане все будет чуть дороже, чем в том же Ханое, где куда больше туристов, а значит и не так спокойно.
При отдыхе в Хойане будет радовать высокое качество местной еды и напитков. А меню в ресторанах и небольших уютных кафе здесь написано на английском языке для комфорта туристов. И здесь опять же можно неплохо сэкономить, если питаться в заведениях для местных жителей. Еда тут ничуть не хуже, а вот цены куда меньше.
Хойан — это красивое место, где можно на протяжении всего отпуска ходить по экскурсиям и просто наслаждаться местной атмосферой. Но все же это место — рай для ценителей вкусной еды. В городе располагается очень много превосходных ресторанов с настоящей вьетнамской кухней. В пересчете на наши деньги одно блюдо обойдется в среднем по цене ста рублей. Кстати, именно в этом городке продается самое дешевое в мире пиво.
Что касается места проживания, то в Хойане есть немало отелей и гостиниц, стоимость номеров в которых зависит от сезона. Самые низкие цены, естественно, в сезон дождей, который идет с сентября по ноябрь. А в зимне время номера лучше бронировать заранее, так как в это время туристов здесь много. И года в городе мягкий тропический климат и не наблюдается большим температурных перемен. В этом удивительном месте отдых запомнится приятными моментами, красивыми местами, многочисленными экскурсиями, доброжелательными местными жителями и, конечно же, привлекательными ценами!
Если вы являетесь поклонником азиатской кухни, и вас интересует лаосская кухня, тогда больше о ней можно узнать, зайдя на сайт http://zodiacmoscow.ru. На сайте находится подробная информация о ресторане с восточной кухней «Зодиак», представлено меню ресторана, а так же вы можете забронировать столик в этом ресторане.