Вся Франции смеется над сканом паспорта президента страны

Вся Франции смеется над сканом паспорта президента страныС президентом Франции Франсуа Олландом случился очередной казус, но не по его вине. Так, в минувшие дни на просторы Интернета просочилось фото, где красуется скан паспорта французского лидера. И жители страны сразу же стали бросаться многочисленными насмешками по поводу роста своего президента, который до этого был неизвестен общественности. Стоит заметить, что Франсуа Олландо является одним из самых непопулярных президентов за всю историю страны. И эта ситуация еще больше подрывает его и без того шаткий авторитет, как лидера.
Одной из самых популярной юмористической программой на телевидение, является программа «Уральские Пельмени». Если вы больше хотите узнать про Пельмени, тогда зайдите на сайт http://citywomen.club. На сайте размещена подробная информация про программы представленные «Уральскими Пельменями», анонсированы программы которые выйдут в ближайшее время.
Между тем, иракские власти так же негодуют, ведь скорее всего, что утечка такой личной и закрытой от общественности информации произошло как раз в этой стране. И депутаты яро требуют скорейшего поиска того лица, которое посмело выложить данную информацию на всеобщее обозрение, а затем жестоко наказать виновного. Франсуа Олландо посетил Ирак в минувшую пятницу с плановой поездкой, целью которой было оказать поддержку новому правительству страны.
На прошлой недели информацию со сканом паспорта президента была выложена в микроблоге одной популярной социальной сети, где были две фотографии страниц паспорта, так же скан с визой для посещения Ирака на 12 сентября. Но самой главной причиной насмешек стала информация о росте президента, который, судя по информации в документе, равен 1 метру 70 сантиметрам.
Под фото сразу же посыпались комментарии от пользователей социальной сети. Одни писали, что Оланндо очень даже ничего, другие спрашивали, правда ли президент имеет такой рост. А третьи вообще говорили, что рост указан с каблуками. Как предполагают иракские депутаты, которых и возмутил данный факт, то сканы были сделаны в аэропорту Багдада. Ведется следствие.