Представлен новый Baojun 730 2014 года

Представлен новый Baojun 730 2014 годаКрупный американский концерн General Motors совместно с китайскими инженерами произвели на свет новый бюджетный минивэн для семейных поездок. Новинка получила название Baojun 730, и продаваться он будет исключительно на территории Китая. Если перевести название модели на русский язык, то оно означает «драгоценная лошадь». Настройка подвески здесь была проделана полностью инженерами из компании Лотус. Если вас интересует аренда авто в Киеве, тогда в этом поможет ссылка на сайт http://www.europcar.ua. На сайте размещена подробная информация про аренду автомобилей в Киеве, оформление аренды, стоимость такой услуги от выбранного вами автомобиля.
Новенький минивэн Baojun 730 2014 года выпуска имеет переднюю подвеску максферон, а колесная база автомобиля равна 2 750 миллиметрам. Задняя часть автомобиля оснащена специальной торисионной балкой. Так как это минивэн, то здесь есть своя посадочная формула, которая равна 2+2+3. То есть на последнем ряду сидений спокойно уместится три взрослых человека. А если сложить задние сидения, то объем багажного отделения увеличивается до 330 литров.
Внутри автомобиля имеется более двух десятков различных ящичков под мелочи. Сама конструкция кузова по заверениям производителя имеет очень много деталей, выполненных из стали высокой прочности. Помимо этого автомобиль оснастили неплохой системой безопасности, куда входят не только подушки безопасности, но система антиблокировки и распределения тормозных усилий. А система стабилизации прилагается в качестве опции.
В Китае новинка будет продаваться с бензиновым двигателем, объем которого может быть 1,5 или 1,8 литра. Что касается мощности, то она равна 112 и 142 лошадиным силам соответственно. Двигатель меньшей мощности — это совместная разработка американских и китайских инженеров. На сто километров пути авто требует примерно 7 литров топлива. Если перевести стоимость минивэна на наши деньги, то она равна 400 тысячам рублей. За эти деньги покупатель получить и дополнительные полезные опции.