Экономичная Ауди А3 2014 года

Экономичная Ауди А3 2014 годаИзвестный немецкий автопроизводитель компания «Ауди» представила публике свой новый автомобиль Ауди А3, которая теперь будет выпускаться еще и в более экономичной модификации. И здесь максимальная мощность движка будет 150 лошадиных сил, а при необходимости в моторе при помощи особой автоматики будут отключаться два цилиндра. Так же можно приобрести модель мощностью 140 лошадиных сил, но в любом случае в авто будет бензиновый движок 14, литра в объеме.
В общем, покупатель сможет приобрести более экономичную версию очень надежного и качественного немецкого автомобиля Ауди модели А3. В новинке будет представлена ручная коробка передач и автоматическая, где имеется семь скоростных ступеней. До ста километров в час авто сможет разогнаться за 8 секунд, а максимальная скорость – 220 километров в час. И еще один важный факт — новая Ауди А3 — это кабриолет!
На сотню километров пути автомобиль потребляет чуть больше 4 литров топлива. Известно, что на один километр пути выбросов в атмосферу от авто составляет 109 грамм. Стоит отметить, что в нашей стране в продажу поступит не только 150-сильный двигатель, а еще и мотор, мощностью 143 лошадиных силы. Расход топлива тут так же будет равен чуть более 4 литров на сто километров пути.
Сейчас кроме нового экономичного кабриолета модели А3, имеется и еще более экономичный вариант. Это авто, работающее под управлением двигателя мощностью в 110 лошадиных сил и объемом 1,6 литра. И здесь, соответственно, расход топлива будет еще меньше — 3,3 литра на сто километров пути. Но такой движок будет ставиться лишь на хэтчбеки А3. Но сейчас руководство совещается по поводу оснащения таким экономичным двигателем еще и седана модели А3. Стоит отметить, что такие вот экономичные модификации есть не только у Ауди А3, но и у других моделей компании.
Каждый автовладелец имеющий гараж, всегда в первую очередь заботиться о воротах. И будь этот гараж в гаражном кооперативе, или же в частном домовладении, вам необходимы хорошие ворота для гаража. Если вас интересуют автоматические, тогда больше о них можно узнать зайдя на сайт http://abgate.ru/. На сайте размещена подробная информация про автоматические ворота, разновидность систем открывания и закрытия ворот, положительные стороны автоматических ворот.