Журналист из США покурил марихуану во время интервью с главой Уругвая

Журналист из США покурил марихуану во время интервью с главой УругваяКришна Андаволу, который является журналистом из США, во время своего интервью с президентом Уругвая Хосе Муникой покурил сигарету с марихуаной. Совсем недавно Уругвай стал первой в мире страной, где стало легализовано производство, продажа и употребление наркотика — марихуаны.
В то время, как американский журналист брал интервью у Хосе Муники, он взял сигарету и затянулся марихуаной при этом сказав, что он сам лично сидит и курит вместе с президентом Уругвая. На эти слова глава страны засмеялся. Это стало доказательством того, что уругвайский лидер вовсе не был шокирован таким поведением американского журналиста. Ведь Андаволу приехал в Уругвай именно за тем, чтобы снять видеоматериал о легализации здесь марихуаны.
Во всем миру видео журналиста, где он курит марихуану, вызвало множество споров, в том числе и в Интернете. После этого американский журналист объяснил, что он затянулся травкой только в конце своего интервью, а перед этим спросил на это разрешения у Хосе Муники в тот момент, когда они беседовали до эфира.
Так же журналист пояснил, что в Уругвае курить марихуану — это некая молодежная культура. Кроме того журналист считает, что власти страны все сделали правильно, ведь теперь молодежь не будут привлекать к уголовной ответственности за употребление и распространение марихуаны.
Закон о легализации марихуаны здесь был принят еще в конце прошлого года, с тех пор Уругвай является первой страной, где можно употреблять этот наркотик. На каждого человека в Уругвае теперь разрешается выращивать до шести кустов травы. Если кто-то превысит допустимую норму, то может быть осужден сроком от трех лет до десяти.
Каждый совершеннолетний житель страны после того, как внесет свое имя в особый реестр, сможет в месяц покупать в аптеке по 40 грамм марихуаны.
Курение вообще, а тем более марихуаны, не способствует укреплению зубов. И если вы хотите больше узнать про лечение зубов в Краснодаре, тогда зайдите на сайт http://zuby-lechenie.ru. На сайте размещена полная и подробная информация про стоматологические услуги, лечение, протезирование, так же на сайте рассматриваются материалы, которые используют при протезировании, их преимущества.