Боевики с Палестины прекращают огонь на границе

Боевики с Палестины прекращают огонь на границеБоевики организации «Палестинский исламский джихад», которые недавно обстреляли своими ракетами территорию Израиля, и правительство самого Израиля, которое в свою очередь дало команду обстрелять более 30 объектов на территории сектора Газа, на днях подписали мирное соглашение. Две противоборствующие стороны договорились о прекращении огня на границе.
Эту информацию озвучил представитель исламской группировки, заявив, что в перемирии посодействовала египетская сторона. Но власти Израиля не подтверждают эту информацию. А незадолго до того, как палестинская сторона сделала данное заявление, Израиль нанес ракетный удар по сектору Газа. При этом пострадало несколько человек.
Халед аль-Батш, который является лидером палестинского движения, заявил, что после продолжительных переговоров обоих сторон с участием Египта, они пришли к перемирию. По его словам соглашение между двумя сторонами заключено по тем договоренностям, которые были обозначены еще два года назад в Кире.
Но в своем заявлении лидер палестинцев проговорился, что они будут вести огонь до тех пор, пока это же будет делать и Израиль. А вот израильская сторона на это заявление не дала абсолютно никаких комментариев. И стоит отметить, что данное заявление палестинский лидер разместил на своей странице в социальной сети.
Но что самое интересно, всего за несколько минут до того, как аль-Батш разместил эту запись, воздушные войска Израиля сбросили ракеты на сектор Газа. А именно удары были нанесены военной авиацией Израиля по южным областям сектора Газа. Как сообщается, всего было пущено три ракеты.
Очевидцы этих ударов говорят, что при атаке было ранено три жителя Палестины, а главнокомандующий ВВС Израиля подтвердил, что всего раненых было семь человек.
Если вы хотите узнать больше про Межрегионстрой, тогда зайдите на сайт http://www.mrs-beton.ru. На сайте размещена полная и подробная информация о производстве и продаже строительных материалов ООО «Межрегионстрой», основные направления деятельности этого предприятия.